Jamal Bro

Если бы ваш близкий человек обсуждал другого знакомого вам человека, к которому вы нормально относитесь, промолчали

бы или пожурили?
Я вот сказала, что так некрасиво делать, на что мне отвечено было, чтобы я не смела так говорить ( запрещать обсуждать, перемывать кости, критиковать) .

Юл
Юлия

я бы высказал свое мнение если мне человек нравится.

Виктория Кулакова

Если с Вами человек обсуждает, кого либо. Значит и Вас обсуждает этот человек с кем то...

Александра

Я бы тут же сказала, что мне не нравиться этот разговор. Я считаю что никто не в праве запрещать человеку иметь собственное мнение. В моей компании такая ситуация просто не возможна. А такого " близкого" человека послала бы на уйх .

Наталья

Сформулируй ясней и короче