Стас Кор

как доказать девушки что я лучше?

Мне 24 года пару месяцев назад познакомился с девчонкой, на 6 лет младше, так на пару ночей. Потом по обстоятельствам пришлось переехать в другой город. И там я уже начал понимать что думаю о ней, и спать с другими девушками не особо хочется. Приехал в свой город на пару дней по делам встретил ее понил что очень скучал, обьясняю это ей, она говорит что не верит не единому моему слову, она уже встречается с парнишей у которого денег не особо много не машины, хотя это у меня все есть, я могу ей дать все в отличии от него, как ей доказать что я лучше и мне не только секс нужен, я изменился??

Стас Барткус

Всё зависит от того какие у девушки ценности . Если она любит деньги, тогда можно просто купить её любовь дорогими подарками. А если для неё важны душевные качества партнёра, тогда придётся поступками доказывать, что вы более достойный кандидат.

Катюня

Для начала научись грамотно писать!!!

Наталья Саглаева

тебе 24 а она на 6 лет младше? ? что за малолетка?

Людмила Ковалева

Я видимо очень злой человек. Но купи, пожалуйста, учебник русского языка. Если девушка не дура, то аргументы типа "мамой клянусь, ночи не спал, о тебе думал" не прокатят. Когда ты культурно подойдешь, сделаешь комплимент, подаришь цветы, уточнив, что это ни к чему не обязывает и спросишь есть ли у тебя шанс чего-то добиться, она задумается. И не надо орать, если она скажет "нет". Не надо этих "я все равно не отступлю"! Да и вот, что бл*ять за люди пошли, которые любовь машиной измеряют? ХДД

Николай Спичак

начни добиваться ее для начала, хотя не понимаю зачем тебе она, если ты в др. городе?

Aleksey Alex

женщины любят деньги для женщины лучше то у кого денег больше хочешь доказать что ты лучше не жалей для неё не чего посмотри фильм про анжелику многосерийный увидешь как быть доказать

Игорь Летов

Начинай читать классическую литературу. Это всегда полезно.