Натали

Мне часто приходят такие сообщения - "ХОТИТЕ СТРОЙНОЕ И ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТЕЛО? " Кто разболтал что я толстый???

Татьяна Глотова

это еще ничего! мне тут недавно звонили с рекламы проекта Мэйл. ру и предлагали якобы бесплатные омолаживающие процедуры для лица. с благодарностью отказалась, мотивируя тем, что не хочу потом мучиться, как Оксана Пушкина, фактически потерявшая свое лицо из-за неудачной инъекции ботекса. и сказала этой девушке, что я не расстроена, глядя на себя в зеркало: ) и что старость, когда придет, надо встречать достойно.

Иришка Круглова

Ты наверно искал напольные весы для фуры)

Елена Погорелова

кстати да, только сейчас пришло, я уж стала переживать, что одна я тут такая жируха)))