Дамира

допустим такая ситуация ты с мужем и ты толстая позвала бы с вами на пляж стройную красивую подруга

Наталья Литвиненко

обязательно)) ) такая подруга приманит к себе кучу мужиков, и у моего мужа не будет ни одного шанса с ней)))

Андрей

я толстая и с мужем, а она стройная и красивая и без мужа?))) ну я молодец!))))

))))

Нет, я сама своя красивая подруга))

Сергей Артамонов

ахахахахаха! нЭт

Nimphomanka.s S

Я бы постеснялась ехать на пляж в таком виде.. . Сначала диета и спорт, а потом уж выходы в свет 🙂

Вадим Шабанов

нет конечно ...мой девиз - никогда не надо иметь рядом подруг красивее себя ...

Бахтияр

а что если ты толстая, это заметно только на пляже? И потом кроме женщин там еще и красивые мужчины есть, но муж ведь ваш с вами идет и не бесится от того что вы их заметите.