Александра Волчкова

Через какое время алиментщик считается ЗЛОСТНЫМ? после выхода судебного приказа о выплате алиментов

Надежда Николаева

через 6 месяцев неуплаты после предъявления приказа к исполнению.

Артур Шевчук

Неплательщик будет злостным если не будет выплат более 6 месяцев и должник не будет предпринимать мер к трудоустройству... Получит статус Безработного- все не уклоняется