Валерия Корзенникова

подскажите на каких транзисторах или микросхемах сделать усилитель мощности...

подскажите на каких транзисторах или микросхемах сделать усилитель мощности для двух динамиков типа Mystery MOB-30 при 8 омной нагрузке?

а серьёзно?

Са
Сашка

На КТ 819-818....А тямы хватит?

Kurbon Otambekov

Попробуй на П210! Полегчало ?

Степан Жидик

TDA1557Q и сравнительно мощная и схема простая.

Алёна Маркова

только на тех которые у тебя есть-я рекомендую TDA2003-простая в работе дешёвая трудноубиваемая микросхема с приличной мощностью

Галина

Транзисторы П4 или мелкосхемы ТС-100. Более 9000 пафоса!

Юлия Синицина

Два низкочастотных ящика, и всё?

Санёк Неугамонный

Нужны еще динамики для средних частот и высоких . 2 таких http://ldsound.ru/umzch-bragina-80-vt4-om-izmenennyj/