Александр Булов

Эй, МОЛОДЁЖЬ, как настроение?

Николай Корняев

Хорошее! Как твоё? Пошли гулять, я куплю тебе мороженку и леденец, буду нести твой рюкзачёк и тебя

Василий Семиков

на троечку из десяти

Евгения Батвинкина

Отличное. А у тебя?)

Равиль Туйгильдин

норм, я бабушке помог перейти дорогу и мы с ней поговорили о современных леди
оказывается бабушки тоже знают их поднаготную

Катерина Угняченко

после операции, лежу в кровати, еле могу ходить, при перевязке куча кровищи на диване - ахуенна просто, поверь!

Александра Киселева

Отлично щас по делам пойду! ?

D"
Dmitry ""

Нормальное, но не как не проснусь..)))))

Сергей Борискин

злое
привеТ )

Юрий Барметов

голова кружится, подташнивает... а в остальном все прекрасно.

Се
Серёжа

Приветик.. . Пока боевое.. . Правда воевать не с Кем.. . Так как Добрый Я...

Юлічка Казіева

как всегда ...на все готов...)))

Александр

Полет нормальный) как сама?)

О.
Оксана ...

шикарно

Hiori Mi

bla bla bla

Янина Полякова

Старость мини дома не застанет я в дороге я в пути..