Денис Петров

Девушки, женщины подскажите?

После расстования с мужчиной, узнала, что он мне изменял... Девушки скажите у кого была такая ситуация, как вы на это отреагировали? Мстили или забивали?... ( Мстить, закатывать скандалы не собираюсь. )

Omar Roshaan

Вы узнали после расставания, а я до расставания. Считаю мстить - себя унижать. Забыть, в упор не видеть и не знать. Если его волнует ваше отношение - то ваш игнор его больно ударит по самолюбию.

Дашута Косенкова

Если Вы случайно наступили в кучу дерьма, будете ей мстить? ) Вы уже расстались, а то, что узнали об изменах лишний раз подтверждает, что решение о расставании было правильным. Будьте счастливы!

Владлен Ситников

вы-ж - расстались?!!! Зачем ворошить - прошлое?...

На
Наталья

такой ситуации не было... вроде как... ) скажи, что ты ему тоже изменяла, пусть гавнюк спустится с небес на землю)))

Ни
Никита

Была в такой ситуации, просто забила и вам советую!

Ra
Rastaman

Я лично забыла. Было очень неприятно, но что было, то было. Нужно просто сделать выводы и идти дальше.

Анастасия Русаловская

только бабы мстят после измены, а не во время. давно заметил

Роман Поздняков

какой смысл мстить. вы расстались, а потом уже узнали что изменял. живите дальше.