А*
Агата ***

Есть тут разведенные девушки-женщины? как сложилась ваша жизнь после развода?

Татьяна Любавская

Он вернулся, мы снова вместе. Так видимо тоже бывает) Хотя я не ждала его, жила своей жизнью и почти уже забыла его.

Виктор

Отлично сложилась) Поначалу одиноко, хоть и радостно. А потом как обычно. Новые отношения. Хотя щас я все еще одна и это нагнетает

Натусик Коровякова

у меня так и не получилось развестись, живем лет 30 вместе

Елена Сухарева

вышла замуж.. за него же...

Мария Рыжик

Ну хоть не врали . правду тебе написали .