Оксана Мартынова

Живя с другой женщиной, на предложение о разводе он сказал

что ему это не надо, т. к. хочет сохранить прописку, предложила ему дать согласие на развод и сохранить прописку пока платит коммунальные платежи, не верит в искренность, может тогда и правда сохранить брак, но лишить прописки, раз не верит. Чего хочет видеть с моей стороны то ему и дать? Как думаете? Как бы вы поступили? Просто хочется по хорошему по человечески???

Анастасия

Извините, но вы офигели. ОН ЖИВЕТ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ! ! Какая ему теперь прописка? Вдумайтесь, что вы написали! Он из вас веревки вьет, растаптывает. . Впрочем, как хотите.

Maria Maria

Развелась бы и выписала сразу же. И это бы было по человечески)))

Ann __

аэродром хочет сохранить, чтоб было куда возвращаться время от времени. я за то, чтобы лишить и прописки и брака, пусть в других местах ищет подпорки

Алексей Кондрашов

Слава богу разводиться можно и в одно лицо. Вдвоем просто быстрее. 🙂
А прописки можно лишить еще быстрее. :)))) А человеческие отношения в данном контексте звучат смешно. :)))

Солнечный Зайчик

пускай пропишется у другой женщины. .
Если платит коммунальные то можно пока и не разводится.. если это вас не будет напрягать

Валерия Рыбка

Пусть та другая и пропишет его у себя.

Аня Гармашова

с его стороны к вам потребительское отношение, дайте ему то что вы хотите и чувствуете, а не то что хочет он. удачи вам)))

Андрей Савенков

....да вы и так человечная.... он с другой ..а вы по хорошему...) прописку сохраняете.... Любите его... видимо ...