Нурбек Абийбилаевич

Женщины, как вы пережили развод? Расскажите про ваш этот печальный опыт. И из-за чего развелись?

Светлана

ну прям распахну щаз душу.. пред всем народом

Татьяна Конева

это был радостный опыт, я сама попросила. Если отношений нет, что печального в расставании?

Иринка

Как во сне, не так страшен чёрт, как его малюют. Сразу нашла парня, он меня поддерживал, подруги активизировались, пьянки-гулянки, жизнь закрутилась, обязанностей по дому никаких, сама себе хозяйка. Бывший кусает локти, гордость не даёт подкатить, вообще никуда не ходит, работа-дом, приготовить-убрать самому надо, теперь ему некогда шляться ночами, сидеть по гаражам, устаёт он.

Василий

Был не печальный опыт, было просто избавление от ига. Я шла из зала суда, как с первого свидания с любимым - сияла от радости. Причина была - его измена, нро уходить не хотел и бросать ту не хотел - столько крови выпил.

Настя

Я очень спокойно переживаю развод, даже если быть точнее совсем не переживаю! Сама на развод подала! У меня от брака дочка, ей 1, 5 годика! И я счастлива! Есть ради кого жить! Хорошо что мне не 50, а всего лишь 31 год! Вся жизнь впереди! Хотя и в 50 лет многие умные женщины продолжают жить и заново любить! А из-за чего: поняла, что он озабоченный и больной человек! Я с ним с 15 лет. И когда поняла, что он больной, вся любовь прошла! И вам советую неоглядываться назад, строить свою дальнейшую жизнь и быть счастливыми, любить и быть любимым! Мужиков полно не наодном весь мир построен! Счастья девчёнки, смотрите вперёд!

Юля Андреева

Это нужно просто пережить. Время ваш союзник. Все будет хорошо.

Gulizar

я бы не стала говорить, что этот опыт печальный)))) ) полезный, подаривший новые отношения и спокойное состояние))))) ) а из-за чего - известно. не сошлись характерами))))))))

Александр Антошин

нужно смотреть на все философски. благодаря опыту, вы становитесь тем, кем должны стать!

Алексей Настюшенков

А многие не пережили. Спите спокойно дорогие, боевые подруги.

Татьяна

отношения нужно строить. Сходите к специалисту.