Елена Мананникова

Разведеная женщина После развода женщина приобретает статус б/у, как вы на это смотрите)))!!!

Татуша Татуша

зато знает как лавировать теперь

Наталья Торгачева

...а мужчина не только сам б/у - но еще и с вынесенным мозгом))))

Ви
Виктория

Необходимо детально обсудить степень износа объекта, выявить недостатки ...

Хуршед Маджидов

нет, статус обкатанной

Алексей

Скорее приобретает статус свободной...

Pa
Pavel

Да нет, женщин разводятся и сами и куда чаще: на косметику, одежду, сапоги. А разводят на брюлики-машины-шубы. )))

Лилия Павлова

.. не СДАЛА ЭКЗАМЕН ...

S[
Sal1M [Хроники]

Странный, односторонний взгляд, но что-то в этом есть. Если она инициатор развода с... (на выбор) , - да, б/у - большая умница!

Женя Абрамова

Жалостливо. Поскольку мужчина к этому времени, уже так износиться может, что и б/у назвать трудно. Один неликвид.

Александр Крылов

Главное что-бы не за валялась!

Андрей Гусев

Статус Б. У. -падение статуса. Жаль, но-факт, непредвзятый и неэмансипированный (в данном случае). вопрос оппонентам: вам в вонючий сэконд-хэнд не впадлу зайти, что нибудь Б. У. примерять?

Сергей Андреев

А б/у - это баба универсальная что ль?