Сергей Мельбман

Вот смотрю я на ОСАГО и все больше мне кажется что это развод какой то!

Столько тонкостей что страховая по любому заплатит копейки если вообще заплатит! А большинство водителей относятся к осаго как к очередному налогу! Страховщики плачутся что денег на выплаты нехватает и тарифы поднимать надо а тем временем хозяин росгосстраха стал одним из самых богатых людей в стране!

Вам то же кажется что это огромная афера в масштабах страны?

Настенька

Никто в этом и не сомневался! Вопрос то в чём?

Рустем Габдулвалеев

вопрос-то в чем? не нравится-дуй жить за границу или езди на автобусе

Оксана

Есть альтернатива?

Ирина Волчкова

это система такая - никуда не денешься

Mihail

Научитесь отделять само ОСАГО от его реализации.
Само по себе оно - отличная и полезная штука. Но страховые просто мошенничают. С другой стороны сейчас несложно получить с СК не только то что она должна выплатить по страховому случаю, но и неустойку со штрафом, чего вполне хватит на полноценный ремонт. Причем в отличие от виновника-физлица взыскать по решению суда с крупного юрлица гораздо проще.

Александр Котов

а кому легко???