Ольга Терон

а человек, находящийся рядом может прочитать по глазам грязные мыслишки аппонента?

на работе сидел рядом с симпотной коллегой, жутко захотелось пер.. уть (тут многие знают о моей проблеме) , еле сдерживал газы. она была так рядом и смотрела на меня что я чуть не обделался в штаны, но вот я призадумался, она могла понять мои мыслишки или нет?!

Иван Шабельский

Если ты ёрзал на стуле с выпученными глазами, то тут не надо быть великим ясновидящим...)

Евгений

могла подумать всё,что угодно.

Ирина

может, по выражению глаз. человек может улыбаться, а глаза могут быть злыми