Татьяна Зельманова

Что делать либералу если его стали посещать социалистические мыслишки?

Алексей Баранов

Разве социалист не может быть либералом?

В:
Виктория :)

Он становится либеральным консерватором.

Евгения Юцис

Перестать читать советские газеты!

Владимир Грибков

Петь Марсельезу.

Назира

Сходить в церковь и поставить свечку в благодарность, что мозги в норму приходят

Яна Дамирова

Ждать коммунистического продолжения социалистических мыслей.

Таня Гусарова

что? часто посещают мысли снова все отнять у народа и поделить между своими? Руководящий принцип империализма — разделяй и властвуй. Руководящий принцип либерализма — растлевай и властвуй.

Вадим Евсеев

Все нормаульно, не парься, иди купи пивка и выпей на сон грядущий.