Зара Гаджиева

Подскажите игры на PC ( персональный компьютер) Со свободой действий и хорошей атмосферой.

Не предлагать GTA ( все части) , Mafia 1,2, Saints row ( все части) и Batman ( все части)

Я не люблю RPG или Стратегии, так что не предлагать

Александр Козуров

S.T.A.L.K.E.R все серии (больше понравлась зов припяти) , атмосферу не передать словами

Светлана Мариськина

Gothic 3, The elder Scrolls ( все части ), Fallout 3/Fallout New Vegas

Ольга Егорова

Far Cry3 или Сталкер.

Владимир Рушанов

Fallout 3, Elder Scrolls 5

Конфетная Зая

Fallout:Nev Vegas,Skyrim,S.t.a.l.k.e.r Call of Pripyat. Можно кстати попробовать S.t.a.l.k.e.r Lost Alpha,атмосфера там лучше оригинальной.

Александр Четверов

Сталкер зов припяти, так же можешь устоновить моды. или сталкер Тени чернобыля так же с модами

Андрюха

Far Cry 3 Assassins creed Dishonored