Все Будет Офигенно!!!.

Ходорковский.. . Еврей без родины. Почему он "пакостит" стране, где родился и рос?

Ка
Катюшка

Он не просто еврей ...а еврей -жид, а они всегда гадят там где живут... такова их суть . ▶ Хроника. Кто он на самом деле? «МАКАРЕВИЧ» – Под чужим флагом. - YouTube

Алексей Жиляков

Ах, эти бывшие комсомольские функционеры, как вовремя они вспоминают про интернационализм!

Виталик Львов

Не дали в свое время продать ЮКОС американцам - вот и злится теперь.

Дмитрий Ставцев

Никому не интересен старый вор и макрушник Ходор

Andrews Andrews

Жид ...( не еврей ) Жиды все такие . Глянь на Украину ...ВСЕ жиды ( начиная с Порошенко )

Нур Алмаматов

в ответах таких ходорковских полно.

Юрий Козиков

Да я вообще с него балдею ещё как-то выпендривается. Шушара без имени и родины.

Виктор Шнайдер

Он жертва, хотел как лучше, для себя, а вышло как всегда.

Инга Данилова

а где еще-то пакостить?