Андрей Соколиков

я считаю что моя родина СССР, но я даже не родился в этой стране! это правильно?

Roman Kaplya

Это нормально, ведь СССР был лучшей страной за всю историю человечества. Правда родилась эта страна несколько преждевременно, поэтому и распяли её с дикой ненавистью..

Сергей Коськин

Если Вы цените то, что было в СССР, то это хорошо !

Умка

Бывают фантомные боли (это когда болит палец на давно отрезанной ноге) . У вас, очевидно - фантомный патриотизм.

L8
Lakezz 888

Сколько змей наползло на слово СССР. Не обращай на них внимания, пусть шипят. Да, правильно.

Костя Точкин

это показывает твою быдлячесть и полное незнание истории. Лучше сразу Израиль считай своей родиной

Alexey Senichev

а моя _Марс

Ирина Гизатова

а я считаю что у меня есть хвост, но его же нет! это правильно?

M/
Mихаил ////

Считай, что хочешь, только врачам-психиатрам не говори.

ДА
Диля Абдиева

если ты хач то ты долбаеб

Yura Borovik

Правильно, Саня, мы все из СССР.

Юлия Лысенко

правильно

Марина Михалькова

А я считаю своей Родиной Российскую Империю, это нормально?

Виталий Скрупскас

Неправильно, но желание неплохое.

НЕ
Наталия Ершова

если учесть, что ничего не изменилось со времен ссср, кроме названия, то тебе родители правильно объяснили политику партии. хахаха

Татьяна Науменко

А почему ты так считаешь? Может быть ты родился во времена СССР, но за его пределами?