Иришка Круглова

Мой отец считает своей родиной и страной СССР, а тогда какая у меня страна, если своя по идее холодна ко мне?

Мой отец жил во времена СССР и говорит самое лучшее время было, все жили нормально, в мире, в дружбе, никто не голодал, нацизма не было.
А я уже живу в РФ, я даже рожден не республике своих предков, а в Москве, в городе не пойми черти что, в стране, которая ко мне холодна, пофигична, и не только меня брать в расчет. Я еще и служил ради этой страны, вычеркнул год своей жизни.

Какая тогда моя страна, родина?

Ольга

чучело ты. . и папа твой приукрашивает...

Dmitry

Твоя страна - твои родные и места где ты детство проживал. Не парься, повзрослеешь поймешь, что к чему.

Ирина

Вот так и начинается конец цивилизации.

Владимир

А вот где родился - там и Родина.

Ел
Елена

родина она как мать -не выбирают...

Ве
Вера

Не спеши спрашивать, что Родина сделала для тебя - ОТВЕТЬ ЧТО ТЫ - ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ РОДИНЫ?

Максим

Холодна? А что тебя взасос лобызать, что-ли? Ты сам-то что сделал для страны, кроме как родился?

Антон

Твоя Родина там, где твоя жопа в тепле.
Это участь твоего поколения пепси.

Сергей

Не надо жить как папа! У каждого свой путь, и за науку Жизни--спасибо сказать не забудь!

Николай

Шамиля, не пизди, ты Москву только по телевизору видел

Евгений

Я тоже считаю своей Родиной СССР.
А твоя Родина Россия.

Елена

Шамиль, отец прав. и служил ты для отца. отец и есть твоя родина твои родные и близкие. и детей воспитывай как отец и у детей будет РОДИНА.

Надежда

Папа тебя не обманул . Это небесная страна.
https://www.youtube.com/watch?v=SwAXO7IzomU