Макс

Вы умеете работать на перспективу? ) Почему?

Dghnmjygkl

На перспективу быть счастливой-да!)

Alexander Pitch

Потому что "перспектива" потом начинает работать на нас))

Пу
Пулат

Умею, это прогресс, движение вперед, стремление к совершенству!

Лена

Да.

Для того, чтобы уметь работать на перспективу, нужно иметь перспективное зрение, упорство, проницательность, зрелость. В наше время мало кто достигает успеха в любой сфере, потому что хочет получить дивиденды ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

"Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда" (Притчи 21:5)