Виктория

Как рассчитать инвентаризационную стоимость квартиры Для расчета налога

В БТИ, думаю, как раз и ошиблись с расчетами. в налоговой инвентаризационную стоимость не считают

Анастасия Пулькина

Сами вы вряд ли это сделаете, проще обратиться в БТИ - там вам по запросу выдадут справку об инвентаризационной стоимости квартиры.

Елена Волошина

Если для на налогов, то налоговая сама рассчитывает и присылает уведомление.