Юрман

Жена приходит домой раньше времени и застает мужа с другой. Как разрешается столь деликатная ситуация у разных народов?

Американский муж говорит: "В наших отношениях, дорогая жена, что-то не так! " Он, она и любовница идут к психотерапевту.
Французский муж говорит: "Ой, а я принял ее за тебя! Не веришь? А хочешь, я тебе подарю бриллиантовые серьги и новую машину? Не хочешь? А, может, присоединишься? "

Японский муж понимает, что "потерял лицо" - занялся сексом в неподобающее время, и просит

прощения у обеих женщин. Японская жена понимает, что "потеряла лицо" - пришла домой не тогда, когда обещала, и просит прощения у мужа. Любовница понимает, что "потеряла лицо" - отдалась в неположенном месте. И просит прощения у любовника и его жены. Все вернули себе лицо и счастливы.

Русский мужчина говорит: "Вот видишь, какая ты плохая жена, - мне даже любовницу пришлось завести! "

ну это же юмор, товариСчи!

Алсу Исхакова

по идее нужно просто уйти и оставить их, но это прям надо стальные нервы иметь))) я бы точно девицу в стену вмяла, а муженкьа сковородой по бошке.. . и обоих с лестницы

Муродхон Латифи

мусульманский муж говорит-дорогая седня не твой день.. приходи в субботу...

Настенька

У нас чукчей, жена помогает мужу снять лыжи.. (если он забыл)

Игорь Руссков

Такая ситуация даже у одного народа решается по-разному. Зависит от чувств, которые испытывает человек на тот момент.

Екатерина Лубенникова

имхо, это не американцы, а шведы какие-то или немцы
а у японцев мало драмы))

Евгений Силькевич

В каменном веке было проще.
Тюк прям в темя, потом съели.

Антон Дворников

это - не юмор.. . Сие - жизнь!...