Анастасия Чекаленкова

Женская логика: "Подо*ок.. . Мерз*вец.. . Тва*ь.. . Вернись"! Нет так а как?

Андрей Лушников

Любимый принес охапку роз, а она думает: "Значит, он в чем-то виноват! "

Милый пришел домой поздно, премию зарабатывал. А она думает: "Ну все, любовницу завел".

Муж пришел домой очень рано. Жена мысленно: "А кто же за тебя работать будет? "

Илья Копылов

Ты мерзавец, ты мне всю жизнь изуродовал... но я все равно тебя люблю.

Мария Черных

Мазохистки.. . Стереотипы мышления.. . Типа - бьёт, значит - любит...

Кирилл

нет. нх надо, -это мазохистки тк рассужд

Ол
Ольга

конечно