Света Швенк

Не соответствует требованиям-продажа пугала в АА.

Не могу выкупить пугало на другом материке со своего твинка, твинк фере, я эльф. Пишет что не соответствует требованиям, хотя и твинк и главный перс в семье одной. Можно ли и как решить проблему?

Тупые ответы аля-создай другого перса и проч. издевки оставляйте при себе.

Hiкмат Тurовоv

смысл. бредовая затея. и как ты купишь вражеское сооружение 😄 .