Marie Iskra

Вот такое приспособление это чтобы скрыть номера, когда нужно, или еще для чего-то?

Александр Гордеев

эта хрень уже лет 5 предлагается и стоит от 4т р ..НО прятать номера лучше не стоит! ибо ещё больший интерес возникает у гаишников авто без номера.... это не тот случай прятать номер авто-увы.

Елизавета Косарева

только чтобы скрыть

Алишер Назаров

ты пакостить собралась что-ли?

Борька Богдан

е сли бы рядом было фото с номером я бы согласился с автором, а так это просто рамка без номера, рамка для крепления номера и всё.

Юлия

От парконов поможет в центре, на дороге за такую рамку ИДПС могут дико изнасиловать ваш мозг и кошелек.