Алексей Васильев

Пойдут следующие игры на мой ноутбук?

Меня интересуют следующие игры:
1. Alien: Isolation

2. The Evil Within

3. Dying Light

У меня ноутбук Asus с конфигурацией: 4-х ядерный процессор AMD A8 - 5550M с тактовой частотой (с частотой по умолчания) 2.1 ГГц. С видеокартой AMD Radeon HD 8750M с функцией Dual Graphics (....8750M + 8550G) и с видеопамятью 4 GB. Windows 8.1 с 64-х битной архитектурой. ОЗУ 8GB (7.19 доступно) .

Пройдут вышеперечисленные игры на мой ноутбук?

Ответ пишите так: Пойдет, <на каком разрешении>, <на каких графический настройках>

(Например: Пойдет, 1600x900 на Средних)

Заранее благодарю вас за ответ!

И еще кое что забыл. Какая видеокарта лучше GTX 460 или моя (Radeon HD 8750M). Я просто в видеокартах nVidia не разбираюсь.

Елена Ракитина

на изи пойдут, инфа сотка)

Cool

чел ну алиенс изолятор пойдёт 100 % на средних на каком разрешение незнаю но больше 1000 на 1000 а вот dynght light на минималках скорее всего аEvil на максах

Алексей Аверкин

первая видюха ...а на счет потянет- нет ...далеко не на ультре

Ольга Машинкина

на минимуме пойдет при разрешении 1080р. Для меня лично видеокарта GTX 460 лучше.

Дмитрий Чиховский

вбиваи сюда игру и саит выдаст тебе оценку твоему ноуту и поидёт игра или нет.