Та
Танюша

Вы когда нибудь принимали участие в электронном референдуме?

Я являюсь сотрудником Мэрии, предлагаю вашему вниманию информационный проект "Активный гражданин", который поможет вам получить полезные услуги (поход а театр, музей, парк аттракционов и многое другое) . Это проект инициатива Правительства Москвы, которая поможет выбрать вам: сроки летних каникул и загруженность по домашним работам ваших детей, маршруты дорожного движения и скорость движения в определенных местах, покраска газона и дизайн новогодней елки в центре Москвы. Затрагивает таки архиважные вопросы касающиеся поиска пропавших людей.
Регистрируйтесь всей семьей и помните мы сами создаем наш мир и только от наз зависит его будущее 😉

От меня вам маленький презент это промо код на 200 баллов promomfc1 (введите его и заполните профиль этого хватит на один билет в музей)

Va
Vadim

нет не принимал участия но как гражданин согласен на такое нововведение

Руслан

Зарплату лучше ПОВЫСЬ людям, а не херней там страдайте! А в театр я и без опроса схожу, если будет желание...

Ольга

Не принимал участия.

Александр

Я не являюсь москвичом!

Ан
Анюта

Не в лоб, а в глаз, ***SKARLETT***. Умница!

Ол
Ольга

"Вот не все Вы знаете про добрых фей! "