Светлана Агапова

Если родить ребенка в Лондоне Он получит британское подданство. А родители смогут его получить?

Сергей Литвиненко

Британцы не дают гражданство ребенку "по рождению", это в США подобная практика.

Катюшка Кравченко

Нет, не получит

Елена Малышко

никто не получит британское ПМЖ

S D

размечтались )

Светлана Мишенина

Ребёнок получает подданство Великобритании, если он рождён на её территории и если хотя бы один из родителей имеет британское подданство.
Второй родитель получает подданство только на правах супруга, но не родителя.