Армен Погосян

разве родители не смогут на пенсию прожить?

я вот учусь и думаю буду работать и все что упустил в детстве буду наверствовать, мои родители работают на гос работе, живем бедно, вернее я бедно живу, так как меня ограничивают во все, чуть не попрошу вещи подороже сразу оскорбление-эгоист, я вот думаю буду работать не буду деньги давать, я поручу родителей Путину и последущим нашим президентом, ну там пенсию будут выплачивать и все, вот гос работа потом пенсия, разве не проживут на нее? вроде проживут не так разве?

Л*
Лена *******

О! Ты главное удобство забыл-дом престарелых! Ты их туда определи! Всё-твоё будет! Молодец.

Валентин

..ну вот, что ты жалуешься.. .
мне уже 57...у меня трое детей... сын погиб ему было всего 18...
дочери ни разу у меня не попросили ни копейки... работали учились.. теперь внуки у меня.. .

а у моей матушки 6 сыновей... две дочери... и ни кому из нас и в голову не приходило обвинять родителей... выросли и все сами по себе с семьями.. БОГ -тебе в помощь.. http://otvet.mail.ru/doit?action=editans&qid=81562731&id=423532098опомнись...

Русланчег Минажетдинов

думать ты как раз не умеешь (((, можно подумать ты живешь бедно, а твои родители богато и делают все для того, чтобы тебя обделить ((( А ты не думал, что порой твои родители СЕБЯ обделяют, чтобы ТЕБЕ что то получше купить, образование дать? что за ересь ты несешь? на пенсию конечно проживут, питаясь хлебом и водой ((, но как бы им еще и тебя содержать не пришлось...

Наталия Рылькова

Прдрастешь и твой вопрос будет не актуален)

Мiкалай Авсянников

Могут, не в России.

Олег

ты им решил отомстить....

Андрей Поповченко

и тебе дети твои отомстят

Elena Agapova

Что б твои дети к тебе так же относились.

Димитрий Бобров

Жаль что они тебя не поручили Путину или кому другому, когда ты родился и рос в БЕДНОСТИ. Вот иди работай, покупай себе вещи подороже, но не забывай, что родители тебя не ПОРУЧИЛИ никому и ты не умер с голоду да и голый я думаю не ходил.

Sherzod Abdulov

Если только у них пенсия будет президентская.

Виталий Ильчук

Нужно как-то от родителей отказаться. А то они могут -по закону-алименты с тебя потребовать. 35% от доходов.