Виталий Ромащенко

Смогут ли врачи прожить без больных. на сколько их хватит?

может быть. чем меньше врачей. тем здоровье крепче?

Елена Бардина

Врач может сменить профессию. Что, кстати, многие и делают. Примеров полно. Так же многие закончив медицинские Вузы и колледжи, не работают в медицине. Что сказывается на количестве больных-медицина задыхается, из медицины бегут. Смогут ли больные поменять свой организм на более здоровый так же легко?) ) Желаю Вам крепкого здоровья)) ) Оно Вам ой как пригодится. Если власти не одумаются и не прекратят мордовать здравоохранение.

Мария Рецкая

Смогут. Они ж бюджетники.

Сергей Щеглов

да уж наверно на дольше чем больных без врачей

Максим

они друг друга будут до смерти залечивать.... так и вымрут как класс....)))

Алла Долинская

место пусто не бывает

Тилли Ток

конечно не смогут, девиз врачей: "чем больше больных, тем нам лучше, главное, чтобы богатые почаще болели! "