Елена Пушкина

При розчині 2,00 г двовалентного металу в воді виділилось 1,12л водню (н. у.).

Знайти еквівалентну масу металу і визначити, що це за метал .

Юлия Дунаева

Казах ответить не смог, но попутно лягнул русских)))

Ан
Анастасия

Пиши моськальскою мовою. Кацапы по-русски не розумиют. Инфа 100%!

Анна Хлебородова

Вова, ты на верно будешь ОЧЕНЬ удивлён, но украинский язык не единственный на планете. Возможно в школе тебе говорят иначе, но это неправда. Есть еще и другие языки, так что удивляйся. В том числе и русский. Проект Ответы майл ру создан и функционирует на русском.