Ирина Волчкова

.если в церкви слезы накатываются. это хорошо или нет

Евгений Дружинин

Когда как, иногда плачущий бес, иногда просто камень с души падает...

Ирина Морозли

Хорошо! ! Просто мы часто держим всё в себе и это уже вошло в привычку. Думаю что вибрации (мелодия, тембр) вводит в своеобразный транс и открывает блокады созданные нами. Поэтому хорошо, думаю это только у редких посетителей духовных заведений))

Андрюха

как от слезливых сериалов...?

Елена Липатникова

думаю хорошо значит душа очищается. видимо вы просто устали от всего наверно в вашей жизни слишком много проблем под стигло

Наталья Сорокина

Вот душа и плачет. Не осознало сознание того, что творили, а душа помогает осознать, исповедь нужна, покаяние, осознание. Мы даже не осознаём какую мерзость делали.

Оля Ли

так могут и бесы от икон плакать

Валерия Николаичева

Ни чего хорошего от слёз нет. Это первый признак порчи.

Ольга Булатова

это ваша душа каится - очищается, если это так, это обязательно хорошо