Александр Котляров

что делать если накатывает депресуха

Ekaterina Ponomareva

Если накатывает депресуха , то в этом ничего страшного нет , а вот если у Вас депрессия , то это страшно , и очень опасно...

Nina Voropaeva

Стоять--не поддаваццо ей!!!!

Aлиза Чынгышбаева

выгнать ее - пошаманить или помедитировать)))))))

Наталия Рылькова

знать бы знать,, теория гласит о том что нужно сделать что то хорошее для другого человека,, и на душе станет легче,, новые эмоции,, новая обстановка,, новые знакомстыва, , нужно что то новое и свежее,, но вот проблема что в депряснике даже шевелится впадлу (

Алексей Неживёнков

Займись спортом

Сергей Рожнов

хуй, его точно знаетж.

Светлана

Чувак обратись к психологу.. Судя по твоим вопросам у тебя что то с психикой

Принцеса

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.