Психология
Когда на Вас накатывает внезапно грусть....из ничего,не из-за чего...просто так... что Вас реанимирует?

Хорошая музыка, иногда помогает, или мультики включаю. Грусть не приходит неоткуда, на все есть свои причины, просто мы иногда боимся себе в этом признаться.) )
Доброй ночи Сергей.))
Марина Горбас
Доброй ночки и тебе!!!
Как правило опасение, что мою грусть почувствует кто-то родной настолько, что способен почувствовать.
Бог. Потому что ОН есть сама -ЛЮБОВЬ.
Как только это заметит кто-то из близких !
Грущу, пока не усну.
А утром реанимирует "Агу! "
Любимая работа
Любимая дочь
Улыбка любимого или просто общение с ним
Любимая дочь
А просто так никогда ничего не бывает.. .
Всегда причина имеется.
Реанимироваться можно сменой обстановки и хорошим отдыхом.
Всегда причина имеется.
работа, общение с подругой, прогулка, время!
Природа, рыбалка- лучший реаниматор от любых видов грусти. А если она кратковременна, мимолетна- достаточно зазвонить телефону...
Когда как, сегодня например я как то успокоился отвечая на вопросы, было грустно, даже хреново, (теперь и не могу вспомнить отчего взгрустнулось) , а сейчас легко и свободно. и у меня прибавился друг.
Старые добрые рок-медляки и пиво с рыбой под них. Наутро всё здорово. А ещё если и классная девчонка в этот момент рядом - жизнь прожита не зря.
Иду на природу!!!
Либимая музыка, Или иду на рыбалку.
Иногда начинаю заниматся творчеством.
то что доставляет мне особенное удовольствие.... потокать своим слабостям, например
Наблюдение за грустью.
И понимание, что она - это не я, ведь я же в это время смотрю на нее.