Светлана Sova Соловей

Вы рады за россиян, которым удалось уехать из РФ?

Ska

Жалко их уже многие потянулись обратно

Евгений

повезло, чего уж там

Ол
Оля

покуй. каждый человек, куда хочет туда и пусть едет

Татьяна* Sh*

Что значит "удалось"? Такое впечатление, что всех за штаны держат, а кому-то удалось вырваться.

Елена Прорубникова

Скандал. 80.000 стариков - треть израильтян, прошедших ад Катастрофы, влачит в Израиле жалкое существование за чертой бедности. Цифра, вызывающая оторопь, была предана
огласке отнюдь не в День памяти жертв Катастрофы, отмеченный на этой неделе.
Много лет подряд ее повторяют повсеместно: на собраниях благотворительных и
добровольных объединений, заседаниях парламентских комиссий, в СМИ. Время идет,
ряды убеленных сединами жертв нацизма редеют. Ещё 10-15 лет - и не останется в
живых никого из тех, ради кого еврейское суверенное государство, собственно, и
было создано и для кого должно было стать единственным в мире убежищем. В
настоящее время их в Израиле не так уж много - порядка 250.000 душ. http://world.lib.ru/k/krawchik_e/070421_kravchik_holokost.shtml

Ирина Алмазова

Молодцы, вовремя слиняли

Ок
Оксана

Они перестали быть россиянами после этого. Так что все равно.

Сергей Емельянов

Удалось?: )
В смысле хватило героизма и отваги купить билет в кассе?: )
Герои, аднезначна герои:)

Яха Бекмурзиева

Им можно только позавидовать.

Юлия

Я нет, пусть они сами за себя радуются.

Сергей Андриенко

Я не рад что все в Россию едут. Некоторые кварталы в городах-сплошной кишлак. Вот такие "россияне" пусть уезжают.

Dan1 Ar

А чего радоваться-то? Только дураки думают, что если уехал за границу - то сразу будешь в шоколаде. Там свои проблемы, и работать надо тоже, никто просто так кормить не будет и жилье не предоставит. Некоторые мои знакомые, уехавшие из страны в 90-е годы, сейчас вернулись и очень рады.

Юля Глазырина

нет причин радоваться!