Ир
Ирина

Можно ли купить полис ОСАГО, если до конца срок действия ГТО осталась неделя?

Сергей Редькин

можно но не везде
кое где и без техосмотра оформляют

Алексей Новиков

конечно да.
можно и без диагностической карты оформить страховку, но я вам этого не говорил

Владимир Виноградов

По закону-если до конца действия диагностической карты более 6 месяцев

Алексей Анашкин

Нужно, яб сказал ) а вот насчот диагностической карты, как повезет, сроки та тоже проверяют

Юрий Мотр.

Нужно пройти ГТО, и уже потом делать ОСАГО. На машины от 0 до 3 лет ГТО не нужно вообще, так ОСАГО делают. Далее - либо самостоятельно, либо вступать в коррупционные схемы.