Александр

В чём главный смысл обработки древесинны? Помогите

Ев
Евгений

в строительстве главное чтоб дерево не цвело и его не ел шашель. шашель не выводитса, его не допускают еще на пилораме, сразу обрезая кору (в ней откладаютса личинки) . потом он не появляетса. чтоб дерево не цвело (грибок-цвелость) его пропитуют специальными пропитками.
есть народное средство, это гашенная извисть, ею тоже можно покрыть, но дерево стает марким!

Ил
Ильгам

Изготовление нужных изделий. Защита от порчи. Удовлетворение эстетических потребностей.

Вы опять с теми же уроками и без гугла. А ПОДУМАТЬ головой не пробовали? Ощущение, что мы отвечаем ребенку-сироте лет пяти.