Сергей Демьянов

Можно ли отметить день рождения чуть раньше? Родилась 4нояб в 06 утра, могу ли я отметить накануне, 3го вечером/ночью?

Я не христианка (я мусульманка, не "стукнутая" сильно в религию) . Поэтому привызки к "именинам" и т. п. у нас нет ))) Кстати, 25-летие.

Светлана

По народным приметам можно позже, а не раньше. Наши предки верили: отметить заранее - умереть.

Марина Федотова

Именины и день рождения это разные вещи, именин в году может быть хоть 10. Ваше дело, когда день рождения отмечать, но я в своем окружении не встречала людей, которые так делают. За день вперед только умерших поминают.

Надежда Мусаева

Вообще заранее не отмечают.

Антон Кудрявцев

Говорят что не поздравляют заранее, про отмечать ничего не слышал.. . Во всяком случае никто на государственном уровне это не запрещал)

Инга

ну раз не родился-что отмечать?

Ibo

Три часа не дотерпишь?

Дмитрий Мартынов

Можно религия тут не при чем. это простое суеверие, что нельзя отмечать дни рождения раньше.

Наташа Кулешова

Это ненаказуемо. Хоть за 3 месяца начинайте

Mari Djon

Можно конечно! Ничего не будет.

Серега Храмов

Чем 4-е не нравится? Как раз совпадает с государственным праздником!
Кстати, у меня дочь тоже 4-го ноября в 5.30 утра родилась)

Татьяна Кобелева

Валяй - скажешь, что дядя Серёжа разрешил )))

Иван Гашевский

Празднуй, когда удобно, за долгую жизнь праздновала всяко и раньше и позже и день в день, ничего не менялось.