Антон Бирюков

предстоит визит к родственикам, не виделись более 10 лет, что презентовать?

Дмитрий Сложеникин

можете подарить именной сувенир вашего города, если они живут в другом городе.
какие нибудь предметы для интерьера, например необычные и красивые часы, сейчас очень много оригинальных вещиц.

Елена Миронова

Мне кажется самое уместное-это джентельменский набор.. . Хорошее вино, коньяк, конфеты и т. д. Ведь если вы так долго не виделись, то явно не знаете вкусов и предпочтений, а по сему дарить что-то из вещей, я бы не стала. А вот всякие вкусняшки самое то!

Вероника Антипина

Хороший альбом с фотками за 10 лет:))

Танечка Волошко

а родственники-то рады вашему визиту?

Александр

Хороший чай, кофе в сувенирных коробках спиртное качественное, конфеты или торт.