Гена

Steam Суть в чём, аккаунт был утерян логин помню. Почта безвозвратно потеряна. Есть ключ от Хитмана

Суть не в игре, раз 100 её прошёл

Суть в аккаунте

Поддержка пишет всякую хрень, кидает статьи в которых нет решения, и да там куча доната в ТФ2

Лёха Момотов

Не плачь это всего лишь игра

Сергей Платонов

Если у тебя только Hitman то легче купить (А так пиши в тех подержку но ты намучаеся)

Надежда Кобелева

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4988-DHXV-7272
Далее если не знаем английсково словарик или переводчик в руки и выбираем нужные варианты. Также если нужны комменты, то переводим их через переводчик. Но есно иностранец после таких выкрутасов долго будет понимать чего вы от него хотели (прелесть переводчиков).

Дима Трушин

проси чтобы по ключу искали.