Ю)
Юляшка ))))

Помогите как сделать так чтобы прыщи были менее заметны хотя бы к середине ноября до середины декабря исчезли?

Прыщи и внутренние прыщи. Мне надо будет новое фото на паспорт, а все лицо заново об сыпало, в не подходящий момент, выгляжу как последний урод на земле с этими высыпаниями не знаю что уже делать, они появляются тогда когда им надо и в неподходящие моменты и не чего не помогает исчезают когда уже время большое прошло. Такое ощущение что они появляются как аллергия и я уже и не помню себя без этих высыпаний. В прошлый раз когда мне было 14 ть пришлось фотку делать не цветную, хотя там отличие в рублях было может где то 5-10.И вот что эти прыщи делают, закрашивать их нельзя, раньше было мало воспаленных, а теперь они краснеют, бугрятся, а еще по несколько в одном месте и все это так расплывается.

Александр Кадин

Тоналкой )хозяйственным мылом мой и облепиховое масло на ночь мажь

Ка
Каин

Верьте в чудеса!