Хикмат Уринбаев

как сделать растяжи менее заметными?

Екатерина Скокова

Крем есть специальный, наберите в поисковике "Крем от растяжек"

Евгений Терешонков

50мл сока алоэ, 50 мл оливкового масла, пять капель витамина А и пять капель витамина Е, перемешать хорошо, и наносить на пораженную область утром и вечером.

Александр Скачков

Сама не пробовала, но говорят таблетку мумие с кремом размешать, и мазать проблемные участки, надо как нить попробовать, но я пока боюсь, т. к растяжки только на груди, а я еще и малыша кормлю

Лена Мишукова

со временем они станут менее заметными

Алексей Смирнов

тут уже писали про мумие, но лучше не в таблетках, а в натуральном виде (его можно в интернете заказать) . смешать с любым кремом--в моем случае был обычный жирный детский крем--и наносить на кожу утром и вечером. у меня многолетние растяжки на попе стали менее заметными через месяц-полтора

Ал
Александр

Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Для получения максимального эффекта необходимо строго следовать инструкциям по применению

Берём детский крем или любой другой крем.
Растворяем 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды, настоящее мумиё раствориться полностью.
Смешиваем с кремом.
Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема

Ап
Апроо

крем, мази специальные

Татьяна Телегина

Крем, сыворотка Mama comfort при регулярном использовании может высветлить растяжки, попробуйте.

Александр Аксёнов

Виктория Бекхэм в совей книге рассказывала о чудесном регенерирующем масле японская камелия (оно помогло ей избежать растяжек) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]