у меня подруга избавлялась от них посредством - массажа, баночного массажа, пилинга+скраба (кожу фактически сдирала ) маслами мазала в солярий ходила ...стали менее заметны
но мне кажется что время тут канеш играет не последнию роль
Беременность и роды
а можно ли сделать растяжки менее заметными? и какие образом если да?
лазером
Маша Москвитина
а не в курсе сколько эта процедура стоит?? ну хоть примерно?
так они со временем сами по себе менее заметными станут....
Можете попробовать крем Контрактубекс, слышала хорошие отзывы. Полностью, конечно, не уберёт, но менее заметными сделает. А вообще со временем растяжки сами бледнеют и их почти не видно. Я во время беременности открытие для себя сделала, тоже парилась, чтобы растяжки на животе не появились. Естественно мои треволнения и на голову мужа иной раз обрушивались))) Так вот он как-то спросил - а как они выглядят-то, растяжки эти? А я говорю - тю, так у меня на бёдрах есть немного, ты же видел! А он, оказывается не видел))) Ни разу за 5 лет, сколько они у меня были)) Так что для них растяжки и так незаметные)
Нет. Остануться навсегда. Более незаметными станут только после загара. Это уже проверено.
вообще они сами должны со временем посветлеть. и сравняются с кожей более менее. я вот тоже надеюсь на это, а то над пупком появилось 4 штуки сантиметра полтора в длину. так уже думала может тату или пирсинг сделать. слава Богу не на всем животе, как так над пупкои кожа подкачала не пойму, причем появились уже после родов ((((
Маша Москвитина
повезло вам!...у меня на животе живого места нет...
крема и гели для рубцов есть
со временем они станут сами менее заметными