Беременность и роды
Загар делает менее заметными растяжки???)
да проверено))
Да!
Нет! У меня сестра загорает очень хорошо их видно. Я не загораю вообще у меня их видно меньше.
Угу. Он их проявляет, как фотобумага. Хотя потом они тоже загорают. Но у кого как - у кого-то загоревшие растяжки становятся еще сильне видны. Есть кремы специальные от растяжек. Если проявить терпение и упорство, то можно добится снижения количества и площади растяжек. Поностью от них не избавишься. Хотя, говорят, что сейчас делают что-то лазером, типа, шлифуют кожу и это даже не очень дорого. И так избавляют от растяжек. Но где это делают и как - я не в курсе, для меня это уже неактуально - растяжки, морщины - чем они отличаются? Да ничем.
я на этот счет вообще не заморачивалась.. я самая красивая и точка. а растяжки это только изюминка к моему несравненному образу...
Елена Панкова
ну у меня случай особый - растяжки просто ужасны( вся грудь в них. они бордового цвета. вы молодец) про себя я так к сожалению сказать не могу)
Наоборот. Растяжки не загорают, и на фоне загорелого тела еще только больше выделяются.
Со временем растяжки сами исчезают, ну или становятся менее заметными. А загар не помогает, скорее наоборот.
Да я бы не сказал.
нет, ведь они становятся только ярче..
Более яркими! Они становятся белыми полосами!
Да!!!
не знаю у кого там да, но у меня они становятся белые, а тело все при загаре темнее становится, поэтому все там заметно
да
Наоборот, теперь их лучше видно... на шоколадной коже-белые полосы! Кошмар!!!!
у меня наоборот больше заметны стали.... они на фоне загара белые (((
нет
Нет.
Нет, наоборот. Растяжки к сожалению, не загорают совсем.
Зависит от того насколько глубокие растяжки. Если глубокие, то станут еще заметнее.