Dan1 Ar

+помогите решить задачу: Три снегоуборочные машины, работая одновременно, за 1 час могут очистить не более 17км, дороги

шириной 10 м. сколько может потребоваться таких машин для очистки московской кольцевой авто дороги длина которой около 109 км. а ширина около 38 м . если очистку необходимо произвести не более чем за 3 часа

мне нужно решение и ответ