Kati Проистина-Абсалямова

По какому принципу раздаются деньги?

Постоянно замечаю -человек глупый или властный или злой

имеет деньги, а со светлой душой гораздо реже. Почему?

Олег Ткаченко

Деньгами испытывают человека (или искушают) . А вообще, с деньгами - намного глубже вопрос, чем может уложиться в пару строк повествование. Закон Кармы работает.

Ка
Капитолина

Вот, предположим, трое. Один умный, другой добрый, третий злой и глупый. На необитаемом острове. Голоооодные. И вдруг с неба булочка падает. Угадай, кто сожрет?

Дима Тишкин

Не видела, что они «раздаются» . Кто может _взять_ деньги, тот и берёт.

Анастасия Шишова

У нас не раздаются- заработал, получи на банковскую карту. Возможно где-то в ближних "дермакратических" странах...

Стас Руднев

дается одинаково-берется по-разному

Ри
Ритулька

по очинь простому- кто смел тот и съел