Ru
Rufat

А по какому принципу Вы стали распределять материальные средства, если ...+

если бы Вы состояли в составе комиссии по распределению материальных средств на душу населения планеты в небесной иерархии

Ел
Елена

Материальные средства в настоящем моменте распределяются по законам волчьей стаи и не нужно выдумывать ничего нового. Кесарю желающему силой отнять у слабого, достаётся то что он отнял, и на отнятом наложена печать проклятия, а духовное отнять не возможно, оно бывает только заслуженным. Божественное состояние знания по праву принадлежит высоко реализованному духу. Богу - Богово. У мудрого человека не отнять его истинного богатства и не прибавить лишнего материального.

Skif .

по остаточному

Диана Сердюк

как в сказке про сороку-ворону

Дмитрий Руденко

Деньги это материальные ценности, у "небесной комиссии" такого нет,
там же духовное всё))
Но вот зато всех голодающих я бы закидывал манной небесной) ) )
Особенно на детей Африки много манны бы сбросил))

Галина Соболева

по приносимому благу для всего человечества!

Ил
Илоночка

Предпочитаю иметь необходимое, чтобы не попасть под власть ненужного..

Алексей Шанов

В небесной иерархии такими вещами не занимаются - там нет материальных благ. Там только энергии.

Сергей

в бюджетных планах уже все есть и работает... каждый раз оценивается потенциал и уровень экономики. Когда обеспечены стратегические расходы, далее исходим из приоритета социальной политики над всем остальным