Катерина Мосягина

Если ли какие-нибудь средства чтоб голос стал более женстевенным?

Павел Бодров

Нет таких средств.
Женственность это состояние души. Пластика, грация, осанка, умение собой владеть в любой ситуации.
Голосовые связки могут развиться пением.
Учитесь петь и голос немного изменится.

K@
K@tenok

регулярные дыхательные упражнения, декламация и прочее.
фониатр расскажет.
или профессиональный преподаватель сценической речи.

это при условии, что эндокринолог диагностирует нормальное соотношение женских и мужских гормонов в Вашем организме. если есть дисбаланс - то для начала займитесь его устранением

Анастасия Кулик

Бросить курить, например.