Ксюша Сабор

Подскажите пожалуйста народные средства. Для изменения голоса. Хочу более грубый.

не программы для телефона; кое что слышал о вдыхании паров мяты..

Та
Татьяна

Выходи в поле и пой песни отрабатывай голосовые команды, громким голосом.. . Увеличить грудную клетку. Это придаст болие низкий тон. Плаванье, бег, штанга. И работать, работать, работать над собой... Остальное все херня

Ян
Яна

Я, если честно, просто старался постоянно говорить немного пониже. Так где то через полгода голос стал меняться, а под конец года и вовсе изменился! Я пою в хоре и сейчас я бас!