Алёна Ли

Соотношение принципа права и принципа законности.

Алена

Все права даны при первом вздохе-принцип среды! -закон перечеркивает все права! --это не принцип! -это захват той самой общей среды! -власть! -вобщем далеко от истины!))))

Александр

у принципов бесконечность вариантов соотношений, как вам ответить?

Максим

закон =запрет .

в человеческих отношениях запретов друг другу быть не может . только если себе